Положена ли мне субсидия на жильё, когда выслуга составит 20 лет?
здравствуйте ,в ВС РФ С 1997 года,первый контракт заключён в 1999 году,в мае 2017 года выслуга в календарном исчислении будет составлять 20 лет,положена ли мне субсидия на жильё?
В соответствии со статьёй 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» право на получения жилья или денежной компенсации на приобретения жилья имеют военнослужащие при стаже военной службы 20 лет, а если увольнение было в связи с ОШМ, достижением предельного возраста пребывания на военной службе или по состоянию здоровья, то при стаже военной службы не менее 10-ти лет, при условии, что военнослужащий в период службы признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, норма предоставления жилья для военнослужащих — 18 кв.м. на каждого члена семьи.
Максим
Клиент, г. Биробиджан
спасибо большое