Два инспектора выписали два постановления одновременно по двум нарушениям
имеют ли право два инспектора гибдд одновременно выписывать два постановления о шрафе за два нарушения одновременно. не пристёгнут ремень не включены фары
, робин, г. Пермь
Антон Кузьмин
Добрый день. Это два разных правонарушения, то есть не важно кто и в какой момент выпишет штраф. Если бы дважды за фары/ремень, тогда не имели бы права.