Можно ли ездить по России на автомобиле с грузинскими номерами?
добрый день,я гражданин Грузии имею РВП в России,имею ли права ездить на автомобиле с грузинскими номерами.Какие дальнейшие действия при ввозе автомобиля на территорию России.Заранее спасибо.
, гоча, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
добрый день, я гражданин Грузии имею РВП в России, имею ли права ездить на автомобиле с грузинскими номерами.Какие дальнейшие действия при ввозе автомобиля на территорию России
гоча
Добрый день, Гоча.
Вы можете ездить, но не более полугода.
Если поставить в МРЭО машину на временный учет, то там вы должны сдать на хранение грузинские номера, а взамен получите транзитные и ездить по ним можно в зависимости от срока регистрации.