Не законно разобрали автомобиль на штраф-стоянке
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Два авто.по глупасти оказались на штраф стоянке.Не забирал их год.через 6 месяцев .Начальник патп подал иск судебным приставам на арест денежных средств в размере 200.000 рублей.Плачу арест не окланяюсь от обязанностей решения суда.Вопрос в чем главное приехал на эту штраф стоянку.Штраф стоянке не существует год.Машины брошены и разобраны .Остался только кузов.Что делать??????за что я плачу за кузов.имею я права подать в суд притензию к штраф стоянке .Чтоб снять арест .И требовать выстонавления двух авто.
, Александр, г. Москва
Евгений Горюнов
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Два авто.по глупасти оказались на штраф стоянке.Не забирал их год.через 6 месяцев.Начальник патп подал иск судебным приставам на арест денежных средств в размере 200.000 рублей.Плачу арест не окланяюсь от обязанностей решения суда.Вопрос в чем главное приехал на эту штраф стоянку.Штраф стоянке не существует год.Машины брошены и разобраны.Остался только кузов.Что делать?????? за что я плачу за кузов.имею я права подать в суд притензию к штраф стоянке.Чтоб снять арест.И требовать выстонавления двух авто.
Александр
Здравствуйте Александр, поясните пожалуйста, а почему Вы сразу не забрали автомобили после того, как решение суда вступило в законную силу?