Угрожает коллектор в соцсети, что делать?
Павел Чеглаков должен компании Росденьги 29 тыс. руб. Компания до него не может дозвонится, он скрывается.Выставила на коллекторский портал.Мы его договор купим и поедем его искать,нам он будет должен в два раза больше и неприятности у всех родственников будут. Звоните Павлу
13:01
Александр Конкин
Скинь телефон Павла!
Джахпар Азизов
+7 927 6056965
Александр Конкин
вот номер у тебя есть, вот и звони!
А вообще это статья ук! Угроза и клевета!
Джахпар Азизов
Ты дурной?
телефон в руки взял и звони Павлу
с. 307 почитайте, 309, 310 подробненько и несколько раз.статью 819 читайте, стать. 6п3 фз, статью 330, 811. А особенно внимательно статью 382 "цессия". Нехуй умничать если законы не читаешь
будешь мошенника скрывать,с ним по статье пойдешь прицепом
Александр Конкин
а это уже оскорбления!!!!!
Джахпар Азизов
Читай гк и ук рф, безмозглый
Александр Конкин
Очередное оскарбление
Прочитано в 17:41
Джахпар Азизов
Если для тебя очевидные вещи оскарбление-мне тебя жаль.Поплачь в уголке
Убогий,я не поленюсь твой адрес найду.ребят пошлю к тебе по адресу с гк рф, почитаешь хоть про права и обязанности.
Добрый день.
Во-первых, перестаньте общаться с коллекторами (если это переписка с ним),
во-вторых, зачем вы даете чей-то телефон им?
Ладно. Просто перестаньте реагировать на них, если угрожают — пишите заявление в полицию.
Да, это пееписка. Это не я даю номер! А он мне дал номер что бы я звонил! Спасибо!
А, понял. В любом случае игнорируйте. Излишние звонки, письма, угрозы, грубое общение — повод для жалобы. Вам в помощь полиция и прокуратура.
Для подтверждения факта угрозы лучше все фиксировать: разговор при встрече — диктофон, переписка — скриншот, частые звонки — распечатка звонков + если есть техническая возможность — диктофон. Данные способы фиксации предадут бОльший вес Вашим словам в случае обращения к правоохранительным органам.
Удачи Вам!