Имею ли я право, на получение страховки в двух местах при получении травмы в ДТП?Если моя жизнь застрахована дополнительно на работе
Имею ли я право , на получение страховки в двух местах при получении травмы в ДТП?Если моя жизнь застрахована дополнительно на работе
, Худяков Иван Николаевич,
Руслан Григорьев
Имею ли я право, на получение страховки в двух местах при получении травмы в ДТП? Если моя жизнь застрахована дополнительно на работе
Худяков Иван Николаевич
Нет, в двух страховых компаниях Вы не вправе получить страховую сумму.