Какая может быть сумма возмещения морального и материального вреда?
Здравствуйте сбила на смерть дедушку,ПДД не нарушила,дедушка переходил в неположенном месте.Возмещение ущерба не было,родственники не шли на контакт,теперь подали в суд требуют возмещения морального и материального вреда.Что делать,и какова может быть сумма возмещения
, Наталья, г. Орел
Олег Феофанов
Добрый день. Тут надо смотреть исковое заявление и его оценивать. Так что то сказать трудно