Меня сосед сверху лишил света на 1\3квартиры
у меня нет света на кухне .ни в прихожей .ни в туалете . ни в ванной . ни в детской . у меня 3 квартира
, анатолий шильников,
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Анатолий!
Вызовите электрика для того, чтобы он разобрался в Вашей проблеме и установил причину отсутствия электричества.Далее Ваши действия зависят от наличия возможности самостоятельного подключения электричества в Вашей трухкомнатной квартире.
При необходимости ВЫ вправе обратиться в суд для защиты своих прав и законных интересов с иском о понуждении соседа к определенным действиям и (или) взыскания ущерба и (или )убытков в зависимости от характера нарушения и наступивших в резултате этого нарушения последствий.