В справке об отсутствии судимости будет фигурировать, что я судим?
В марте 2016 г. судили по ст 112 УК РФ и освободили в зале суда от уголовной ответственности по амнистии. Вопрос: в справке об отсутствии судимости будет фигурировать, что я судим? - вообще что в таких случаях пишут?
, Александр, г. Москва
Марина Насоновская
Александр, добрый день, вы имеете право получить справку об отсутствии судимости. Для этого необходимо обратится с паспортом в МФЦ (Многофункциональный центр).
Выберите ближайший к вашему месту жительства здесь pgu.mos.ru/ru/md/
Желаю вам удачи!
Вы здоровы????? - Я спрашивал ни "где я могу получить справку, а что в ней будет прописано в моем случае!!!"
Александр, каждый человек индивидуален, вы же не приложили приговор суда, поэтому я и предложила вам получить эту справку и посмотреть что там написано, а не гадать.
А если исходить только из ваших слов, то у вас в справке будет написано:
Имеются сведения о судимости (в том числе имевшейся ранее) на территории Российской Федерации:"__" ___________ 20__ г. осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, срок и вид наказания, дата и основание освобождения, основания снятия судимости).