Что делать при превышении полномочий ФССП?
приставы прикрепили мои данные к исполнительному другово человека и по нему снимают с меня долг. Скажите что мне сделать чтобы они хотя бы отвязались не до возврата денег и ещё угрожают описью имущества. Зарастания спасибо!!! У них я уже был пытался доказать что исполнительный не на меня.
- img136.jpg
- img141.jpg
, Роман, г. Краснокаменск
Андрей Рудаков
Вам нужно писать жалобу на действия судебных приставов в письменном виде. Если результата не будет, обращайтесь в суд. Вам обязаны вернуть все снятые суммы денежных средств.
Удачи!
Спасибо!!! Попробую.
помогите составить заявления