Можно ли применить статью 10 УК РФ и уменьшить срок?

ст;ст:116 ч.1;119ч.1 УК РФ.

осудили в 2015 году.дали 11 месяцев строгого режима и сразу же освободиои по аинистии.....спустя 7месяцев видимо передумали и снова осудили с учётом особого порядка и ст.69 ч.2 УК РФ дали срок 1г.2мес. Строгого режима.хотя вроде как больше года дать не имели права.

После принятия декриминализации Закона я обратился снова в Суд!!! Получил УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ ответ. Исключили из приговора ст116 и ст 69 УК РФ

В ОСТАЛЬНОЙ ЧАСТИ ВСЁ БЕЗ ИЗМИНЕНИИИИИИИЙ. СРОК ПРЕЖНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ КАК ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ И ПОНИМАТЬ???

А главное есть ли смысл писать дальше?

, владислав, г. Котлас
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не видя приговора, определиться сложно с точным ответом, хотя по наказанию можно ответить. Если наказания по 69 ч.2 ук назначались путём ПОГЛОЩЕНИЯ менее строгого наказания более строгим, то смысла писать нет т.к. вам по 119 назначили год и 2 мес. Если наказание назначено путём ЧАСТИЧНОГО СЛОЖЕНИЯ, а по 119 назначено наказание менее 1 года 2 месяцев, то в связи с декриминализацией 116 срок должнны снизить.