Возможен условный срок по статье 161 ч.3 п. Б?
Здравствуйте! Мне 22 года, сижу под домашним арестом, не судима, есть положительные характеристики. Пол года назад под давлением и угрозами подсыпала снотворные мужчине, после чего угрожавший вынес сейф из квартиры потерпевшего. Меня нашли первую, я всех сдала. Естественно организатор отрицает, что были угрозы. Но и не говорит толком почему я согласилась. У меня есть свидетели угроз. Прокурор запросил мне 7 лет общего, организатору 9 . Есть ли шанс , что судья даст условно?
Спасибо, конечно) но адвоката хорошего нанимать поздно. У меня есть один, по совету знакомых, расписывали его как царя и бога. По факту ни чего не сделал, только раздел до последних трусов. Осталось только мне последнее слово и приговор. Вот я и думаю сухари с собой брать, или есть шанс
Шанс всегда есть.Показывайте, что вы действительно раскаиваетесь и очень страдали из-за давления на вас.Свидетелей конечно просите вызвать в суд.Прям они должны стоять за дверью во время заседания.
Удачи!