Получение максимальной страховки после ДТП

Попал на автомобмле ниссан сентра 2014 года с пробегом 24500 км в дтп поврежден капот и решетка радиатора необходимо заменить детали как получить правильную максимальную оценку в страховой ?Или в независимую оценку?

, Андрей, г. Самара
Никита Громов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

добрый день, первоначальную оценку сделает страховая компания. Если Вы будете не согласны с суммой, у вас есть право обратиться к независимому оценщику.

Андрей
Клиент, г. Самара

ПО какому принципу идет оценка?как сделать правильно?)

оценка проводится по единой методике цб, сделать лучше как я Вам написал. Сначала пусть делает оценку страховая, а затем в случае не согласия обращайтесь к независимому оценщику