Подадут ли в суд при неуплате кредита, если в копии договора нет моей подписи?

Я взяла в рассрочку ноут бук .обстоятельсва сложились так что муж оставил меня с тремя детьми.я в декретном отпуске.денег нет выплачивать рассрочку.в копии договора нет моей подписи

, Екатерина, г. Пятигорск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

сумму задолженности по кредиту будут взыскивать с того, на кого оформлен кредитный договор.

Екатерина
Клиент, г. Пятигорск

На меня оформлена только в копии договора нет моеей подписи