Неоформленный гараж, оставшийся после смерти матери. Продажа гаража
Здравствуйте. Нам с сестрой достался по наследству неоформленный гараж. Можно ли его продать без оформления?
, Ириана Андреевна Жукова, г. Камышин
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
нет, сначала надо зарегистрировать право, потом продавать.
Здравствуйте. Дело в том, что мы с сестрой вступили в наследство. Получили, оставленное родителями наследство, а вот с гаражом проблемы. Но я слышала, что можно и не оформлять гараж, а просто его продать. Просто оформление гаража, сначала на умершую маму, а это очень муторно и дорого, и еще потом разделение на двоих - меня и сестру, в итоге ничего от продажи.