Что мне будет, если я обошла риэлтора?
я обошла риэлтора но оформила квартиру на мою маму что значит я не являюсь хозяйкой и теперь риэлтор хочет подать на меня в суд а сейчас он мне прислал письмо и требует денег в двойном размере и с пеней что теперь будет?
, Дана, Рустави
Артур Баграмян
Добрый день!
У Вас с риэлтором было заключено соглашение? Или каким образом были оформлены ваши отношения?
да я подписывала договор о показе и в случае покупки я плачу проценты