Требование на тонировку у меня теперь на всю жизнь?

Выписали требования за тонировку. Можно ли в скором времени опять затонировать передние боковые стекла, чтобы был максимум штраф 500, без возможного ареста на 15 суток, как написанно в требовании?

, Александр, г. Красноярск
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здрваствуйте. Если вы будете злоупотреблять правом, следующее административное наказание будет назанчено мировым судьей 15 суток.

Александр
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте. А если я устранил тонировку(выполнил требование), а через 2 недели опять затонирую стекла, будет тоже 15 суток?