Имущественный вычет на жилье 3-ндфл имеет право получать муж после раздела имущества?
в браке был куплен дом.супруг был собственником.он получал с налоговой возврат.13%
затем произошел развод .собственником стала я.имеет ли он право так же получать имущ вычет не являясь собственником.
, клавдия, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
имеет, т.к. право не прекращается с отчуждением недвижимости.