Можно ли продать машины человеку, у которого нет водительских прав?
Зравствуйте. Я собираюсь подать на развод. Перед этим Хочу продать машину человеку без прав. Это возможно?
, Лана, г. Санкт-Петербург
Александр Чугаев
Да, это возможно. Приобретение автомобиля в собственность не требует от покупателя наличия водительского удостоверения. Покупатель может его приобрести например для перепродажи или утилизации.