Являюсь военнослужащей, в конце октября ухожу в отпуск по беременности, положена ли мне выплата 10.10 в конце года?
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащей,в конце октября ухожу в отпуск по беременности. Положена ли мне выплата 10.10 в конце года?
, Анна, г. Чита
Сергей Поздеев
Здравствуйте, да, выплата положена, так как Вы уходите в отпуск на законных основаниях.
С Уважением Поздеев С.Ф.