Получение российского гражданства беженцами при рождении ребенка на территории РФ

Мы приехали из Луганска в 2014 , у нас родился ребёнок в 2016 г на территории РФ имеем ли мы какие то льготы на получение российского гражданства ?

, Подвигайло Лариса, г. Набережные Челны
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. К сожалению рождение детей на территории РФ не дает оснований либо льгот на получение гражданства