Смена юридического адреса без указания конкретного адреса
Хотим сменить юридический адрес, пропитанный в Уставе организации. Мы арендуем помещение, но в скором времени будем вынуждены переехать в другое место (об этом уже предупредил арендодатель). Можно ли таким образом внести изменения в Устав, чтобы не указывать конкретный адрес, а только область и город местонахождения организации?
, Надежда, г. Новосибирск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Надежда!
Да, у Вас есть такое право.
С 01 сентября 2014 г. в Устав можно вносить только область и город.