Что можно, а что нельзя писать в рекламе о стоматологических услугах?

Подскажите пожалуйста, что можно, а чего нельзя писать в рекламе стоматологических клиник. Какие нужно знать тонкости, и где можно об этом прочесть?

Пример:

Все виды стоматологической помощи:

-Стоматологическая терапия

-Пародонтология

-Ренгенология

-Ортодонтия

-Изготовление керамических виниров

ИМПЛАНТОЛОГИЯ:

-Костная пластика и восстановление

-Индивидуальный подбор системы имплантов (Швеция, Германия)

Осеннее предложение

Ниже прописан ОГРН и номер, дата лицензии

, Ирина, г. Нарьян-Мар
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Ирина, здравствуйте.

Подобная реклама регулируется Федеральным законом О рекламе.

Нюанс в том, что реклама медицинских услуг должна сопровождаться предупредительной надписью о наличии противопоказаний или необходимостью обращения к специалисту.

Ваш текст может быть расценен антимонопольным органом как реклама мед. услуг. Поэтому рекомендую добавить предупредительную надпись. Если это в наружном рекламе, тогда 5 % от площади макета.