Могут ли привлечь к административному аресту за неоплаченный штраф?

Добрый день! Участковый хочет направить в суд для рассмотрения ч.1 20.25 КоАП. У меня имеется неоплаченный штраф 500руб. Могут ли меня привлечь к административному аресту?

, Виктор, г. Москва

Добрый день!
Теоретически данной статьей
«Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», данная санкция предусмотрена, но вряд ли Вам назначат данный вид наказания.