Как внести изменения, в еще не заключенный договор подряда?

Здравствуйте, нужна помощь...

Требуется внести в не заключенный договор подряда условия: Полной оплаты затраченного по факту за отчетный период материала...

, Максим, г. Псков
Павел Турченяк
Юрист, г. Москва
Добрый вечер. Вас интересует формулировка?
Максим
Клиент, г. Псков

Да именно она... а то мне как то не додуматься...

Думаю, как-то так: Заказчик, ежемесячно, на основании подтверждающих документов возмещает подрядчику стоимость использованных материалов.
Если я всё правильно понял
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

можно так:

«Работы выполняются из материалов подрядчика, стоимость которых Заказчик обязуется компенсировать в полном объеме в течение ___ (___) дней после окончания отчетного периода, равного ___ ( ____ ) дней/ месяцев на основании подтверждающих документов».

Как-то так)

Максим
Клиент, г. Псков

Спасибо всем за помощь!