Как выселить из квартиры жильцов, проживающих без договора?

Имею 1/3 квартиры по завещанию, 2/3 братья. Один из братьев пустил женщину за ЖКХ(так как тяжело продать), договор не подписывал, так как узнали, что это цыгане, их целая семья. Сейчас он не может их выгнать, они не отказываются, но и не уходят. Что нам и как правильно сделать.

, Валентина, г. Сасово
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Валентина

Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о том, что квартиранты не освобождает жилое помещение и проживают соответственно без регистрации и договора найма, на данном основании их выселят из квартиры в административном порядке.