Могут ли удерживать алименты, из социальной пенсии инвалида 2 группы?
Я инвалид 2группы,бессрочно имеют ли право взымать с моей пенсии алименты на несовершеннолетнего ребёнка?
, Яна Викторовна, г. Нижний Новгород
Согласно ст101 ФЗ Об исполнительном производстве и Постановлению Правительства РФ №841 от 16 июля 1996 года алименты взыскиваются с пенсии