Оставили без денег судебные приставы
Пришла такая смс "VISA9942 26.09.16 08:44 взыскание/арест по требованию судебных органов 86678.34р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка."
Вопрос: почему с меня второй раз за месяц удерживают? Первый раз удержали с зарплатной карты ВТБ, 25% от з/п как указали судебные пристова.
Добрый день, Андрей.Вы можете написать заявление на имя старшего пристава и потребовать дать вам разъяснения по этому вопросу.Заявление следует
писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна
расписаться.Ответ на свое заявление, то же следует просить дать в письменной
форме, чтоб в случае необходимости иметь
возможность его обжаловать в прокуратуру.Так прямо и пишите в заявлении.