Как будет осуществлена реализация залогового имущества, при наличии нескольких кредиторов?

суд обратил взыскание на предмет залога - нежилое здание установив продажную цену 2 800 000 руб., кроме этого , еще есть два судебных решения по долговым распискам на общую сумму 120 000 руб. Скажите пожалуйста при реализации здания (предмета залога банка) будут ли учитываться интересы кредиторов на сумму 120 000 руб. с учетом того, что одним из них в виде обеспечительных мер наложен арест на указанное здание ?

, Ольга, г. Красноярск
Владислав Панькин
Юрист, г. Омск

Ваши интересы будут учтены только в случает если денежных средств от реализиции предмета залога хватит на погашение данного обязательтсва.

То есть если что-то останется может достаться Вам