Нужна ли лицензия на осуществление техобслуживания офисной оргтехники?
Некоммерческая организация хочет оказывать услуги по техническому обслуживанию компьютерной оргтехники. Подлежит ли этот вид деятельности лицензированию?
, Агунда, г. Москва
Олег Романов
Добрый день! Ст. 12 ФЗ «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» не содержит указанного вами вида деятельности. Деятельность по техническому обслуживанию компьютерной оргтехники не подлежит обязательному лицензированию.