Может ли прописать в квартиру не собственник?
Добрый день!
Моя бабушка, собственник квартиры, умерла в 2013г. Ее дети, а именно моя мама и дядя, не вступили в права собственности. На сегодняшний день они переоформляют на мою маму лицевой счет. Сможет ли мама прописать меня в квартиру, если она еще не оформила права наследства? И куда для этого необходимо обратиться?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
После оформления наследства на квартиру собственник вправе прописать члена семьи, но при согласии другого собственника,