Хочу отказаться от страховки по потребительскому кредиту
здравствуйте. Меня зовут Ирина,.Я взяла потребительский кредит в ВТБ банке. навязали страховку, хочу теперь отказаться от нее. Как мне это сделать и возможно ли это.
, Ирина
Здравствуйте!
в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора страхования можете. при пропуске срока возможность отказа от договора зависит от условий договора. также многое зависит от того собственные ли Вы деньги уплатили страховой или Вас банк подключил к программе заплатив за Вас.