Как составить завещание на часть квартиры, если доля не выделена в натуре?
Моя мама с братом приватизировала квартиру без определения долей. Сейчас она хочет написать на меня завещание на свою часть квартиры. Можно ли это сделать и как? Заранее благодарю.
, Елене, г. Москва
Галина Гудкова
Пусть пишет стандартную фразу — на все принадлежащее мне имущество. И вы потом мамину долю определите.