Вызывают в суд за долг, который не брала
Здравствуйте. Мой муж через свою ип продал телефоны, но поставщик бесследно исчез взяв предоплату. Из за этого муж остался должен заказчику, так как телефоны он не поставил. договор с заказчиком на имя моего мужа и на его ип. Но деньги переводил через мою карту сбербанка.м уж ему часть отдал, а остальные пока не смог. но платить не отказывался. Теперь заказчик подал на меня в суд. Как мне действовать?