Какие могут возникнуть проблемы из за буквы ё и е в документах?
Доброго времени суток! В свидетельстве о заключении брака фамилия через букву е, в паспорте через букву ё,соответственно после замены паспорта все документы с ё. В свидетельстве о рождении ребёнка все фамилии через е. После развода свидетельство о расторжении брака все через ё. Как быть? Какие могут возникнуть проблемы?
, Мария, г. Москва
Алексей Шпадырев
Мария, здравствуйте!
Проблемы могут возникнуть самый разные. Правильное написание вашей фамилии именно то, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (и, соответственно, в актовой записи о вашем рождении). Вам необходимо привести все ваши документы в соответствии с этим написанием.