Недвижимость-дача, смогу ли я продать ее раньше 3-х лет без налога в 13 %?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста если я вступила в наследство в 2016г :недвижимость-дача смогу ли я продать ее раньше 3-х лет без налога в 13 %
, Светлана, г. Самара
Ольга Демкина
Светлана, здравствуйте!
дача смогу ли я продать ее раньше 3-х лет без налога в 13 %
Светлана
сможете, если доход от ее продажи будет менее 1 млн. руб. Но декларацию представлять в налоговый орган Вы все равно будете обязаны.