Как забрать права водительские

Добрый вечер! Я гражданин Украины в 2014 году был лишён в у в/у на два года в Крыму.вопрос,в/у в данный момент находится в гид Крыма ,могу ли я с Украинским паспортом забрать свои права сечам и есть ли основания у гибдд не отдавать мне их

, Леонид, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Леонид!

Уточните конкретную дату, когда были лишены водительского удостоверения и статью, по которой привлечены к административной ответственности.

Леонид
Клиент, г. Москва

Вождение в нетрезвом виде, февраль 2014

Копия Постановления о привлечении к административной ответственности сохранилась у Вас?

Если да, прошу прикрепить его скриншот для ознакомления.