8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю что делать, доверять ли адвокату, ст 158 ч 2?

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня осудили за кражу в размере 25000. Ранее небыл судим и не привлекался к уголовнйо ответственности. Произошло примерение сторон. Хозяин квартиры сам пустил меня в квартиру,т.е. незаконного проникновения не было. Я доверился адвокату(тому,что дала мне прокуратура) и прокурору и большую написать за меня мои показания так,чтобы они играли в мою пользу(как они мне пообещали) но сейчас мне дико страшно и я не знаю что делать.

, Кирилл, г. Москва
но сейчас мне дико страшно и я не знаю что делать.
Кирилл

Кирилл,
а в чём, собственно, заключается Ваш вопрос? Вы хотите обжаловать приговор, т.к. считаете его незаконным? Тогда можно подать апелляционную жалобу, если не пропущен 10-дневный срок её подачи.

доверился адвокату(т
Кирил

Ну, и что произошло? Адвокат исказил Ваши показания? Вы считаете себя невиновным?

Произошло примерение сторон. Хозяин квартиры сам пустил меня в квартиру, т.е. незаконного проникновения не было.
Кирилл

Кража может быть совершена путём свободного доступа. Незаконное проникновение в жилище — признак квалифицированной кражи, он отягчает ответственность, но его отсутствие ответственности не исключает.

дико страшно
Кирилл

Что именно Вас так напугало?

Произошло примерение сторон.
Кирилл

Это было официально оформлено? Потерпевший заявил ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон в письменном виде и подал суду? Неужели судья не прекратил дела? Короче, мы можем Вам чем-то помочь?

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Москва

Да,все было официально оформленно.

Извините,яя немного ошибся,все это проходило не у прокурора а у следователя.

Следователь показала бумаги о том что потерпевший не имеет претензий, в письменном виде было написанно.

Дальшее следователь сказала, что мне позвонит прокурор и я жду его звонка.

Страшно то,что один раз ошибившись я возможно ставлю крест на своей дальнейшей жизни.

У следователя я признал свою вину и подтвердил все в письменном вине и раскаялся.

Дело это идет уже с июля.

Еще мне сказали, что лучше будет суд с 2ю/3 части приговора,я забыл как это называется, и что сведетели не будут присутствовать.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации?
Завели дело по 158 ч2 в январе прошло 4 месяца было дознание и на этом все не вызывают и дело в суд не передают что делать в такой ситуации? И машину не отдают стоит как вещь док.
, вопрос №4965869, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пристав прислал, не знаю что делать?
Здравствуйте! Пристав прислал, не знаю что делать?
, вопрос №4965623, Лилия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подписал контракт не давно не обдумав всё хорошо а теперь не знаю что делать
Подписал контракт не давно не обдумав всё хорошо а теперь не знаю что делать
, вопрос №4964073, данил, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня завести пропал брат Я очень хочу узнать о нём живой он или нет вы можете мне помочь Я не знаю что делать в такой ситуации
У меня завести пропал брат Я очень хочу узнать о нём живой он или нет вы можете мне помочь Я не знаю что делать в такой ситуации
, вопрос №4963745, Hdh, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас 158 ч 2 п в что мне грозит?
Здравствуйте, ранее судима по ст 168 прошло 19 лет. Сейчас 158 ч 2 п в что мне грозит? Потерпевший претензий не имеет, ущерб возмещён полностью
, вопрос №4961660, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2016