Возможна регистрация иностранного гражданина по месту жительства с РВП?
Добрый день!
Может ли иностранный гражданин имеющий на основании право собственности (Собственник) жилое помещение (квартиру), осуществить регистрацию иностранного гражданина по месту жительства с РВП (невестку)?
, Алексей, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей!
Если иностранный гражданин-собственник жилого помещения в РФ имеет ВНЖ на территории Российской Федерации, то имеет такое право.