Что нужно для переоформления долевой собственности на квартиру на сына?
Что нужно, чтобы переоформить мою долевую собственность на квартиру на второго сына. Квартира оформлена 1/2 на меня и первого сына. На второго имеется завещание в случае моей смерти.
, Катерина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Катерина!
Оформляйте договор дарения. Учитывая, что сделка будет проводиться с долей, придется обращаться к нотариусу.