Можем ли мы снизить размер алиментов на детей?
Я нахожусь в браке и имею от этого брака 2 детей. У мужа есть ребенок от 1 брака. Бывшая жена подала на алименты и муж должен их выплачивать с июня месяца,но до сих пор не снимают с его карточки деньги на алименты. Бывшая не дала свои банковские реквизиты поэтому не снимают деньги. Когда даст их деньги за все месяцы сразу снимут? И еще вопрос. Я тоже подала на алименты на своих 2 детей. Мы хотим снизить размер алиментов. Муж должен подать исковое заявление об уменьшении алиментов только после того,как будут сниматься деньги на 1 ребенка?