Когда заканчивается кассационное обжалование
апелляцию получил у секретаря второй инстанции 29 марта 2016г.в получении не расписывался.
получил те же апелляционные определения через мировой суд на руки под роспись 09.06.16.(написано в шапке определения) В которой написано:Мировой судья ...направляет вам копию апелляц.опред.от 29.03.16.
Когда заканчивается срок кассационного обжалования.
И в какие инстанции писать кассационые жалобы,интересуют конкретно адреса.Суд проходил в новой Москве
Согласно ст.335 ГПК РФ*
Здесь поправка.
Согласно ч.5 ст.329 ГПК РФ
а как же...Указанный 6 месячный срок начинает исчисляться на следующий день после принятия апелл.опред.и истекает в соответствующее число последнего месяца данного срока(ч.3ст 107,ч.5ст.329,ст.335 ГПК) .т.е получается 30 сентября.