Как забрать вещи по приговору?

Здравствуйте!

Какие документы необходимо представить,если по приговору вещи должны вернуть родственнику осужденного?

, Елена, г. Екатеринбург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Елена, почему Вы считаете, что вещи должны вернуть родственнику осужденного?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Елена Сармина!Это решение суда,а не мое личное мнение.В моем вопросе так и написано:по приговору суда.

Потому что это решение суда, а не мое личное мнение.
Елена

Если приговором установлено, что вещи должны вернуть родственникам, то необходимо подтвердить родственную связь, например, представить свидетельство о заключении брака — для супруги.