Как оспорить задолженность по коммунальным услугам, если я уже не прописана в квартире?
Здравствуйте!Я была прописанна в квартире у отца,после его смерти я там не проживаю.Там проживают только братья и у них задолженность в 240т.р.и мне говорят что я должна платить их,на данный момент я не прописанна там даже.На счета мне наложили арест в 116000 руб. я их оплатила и сейчас опять висит долг в 240000руб.Подскажите пожалуйста что мне делать?
, Анастасия, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
Уточните: Кто стал собственником квартиры отца после его смерти? Как распределилось наследство?
Я не знаю,в наследство не вступал ни кто.Но на каком то основании все документы приходят на меня и требуют оплатить
Сколько времени назад умер отец?
На момент смерти все были совершеннолетними?