Как выписать сестру из квартиры, если она пропала 20 лет назад и у нас нет никаких ее документов?
Здравствуйте у меня пропала сестра лет 20 назад так и не нашлась, но она до сих пор прописана в квартире у меня нет на неё не одного документа.мама умерла 3 года назад мы остались с братом я не могу его прописать в квартире пока не выпишу сестру как мне быть?
Здравствуйте. Снять ее с регистрационного учета можно только по суду признав ее пропавшей без вести. При этом нужно иметь из органов МВД сведения о результатах ее розыска ( заводилось ли розыскное дело) Если нет писать заявление в полицию о ее розыске если в течении года сведений не получите, заявление в суд
Оснований масса для снятия с учета. но одно понятно. что делать нужно через суд, только как быстрее и менее проблематично тут нужно более подробнее разговаривать. лучше очно проконсультироваться у юриста для формировании линии защиты ваших прав.