Взыскание по исполнительному листу по старой фамилии
3 сентября я вышла замуж и согласно свидетельству о браке у меня новая фамилия. Затем у меня состоялся суд с Застройщиком (по апелляции), вынесено решение, выдан исполнительный лист на старую фамилию, в суд предоставлена мною лишь ксерокопия св-ва о браке. Недавно отдала документы на получение нового паспорта и его еще у меня нет на руках как и старого. Могу ли я сейчас пойти в банк и отдать исполнительный лист, в заявлении при этом указать старые паспортные данные?
, Мария, г. Москва
Почему ошибки? Вышла замуж 3 сентября, суд второй инстанции был 13 сентября, 14 сдала документы на смену паспорта, в октябре паспорт получать.