Как узнать что это не коллекторы, почему они передают мои персональные данные туда обратно?
Добрый день,я брала займ в компании деньги сразу,около 2 лет назад,не выплачивала,потому что были проблемы,переехала,в Москву такого офиса сказали нет,когда я была готова заплатить пол суммы меня послали!Потом передали дело коллкторам,звонили угрожали какие то кавказцы,потом забыли,через пол года начал звонить мужчина и говорит я должна заплатить пол суммы и якобы договор снова у них!Как узнать что это не коллектора?Почему они передают мои персональные данные туда обратно?И как мне выплачивать эту сумму вообще?За 2 года должна чуть больше 80000 ,а взяла всего то тысячи 3.