Защита нарушенных исключительных прав правообладателя
6. Генеральный директор ООО «Минутка» установил на трех компьютерах, используемых в предпринимательской деятельности общества, нелицензионную компьютерную программу «1С: Предприятие 7.7 для SQL» (стоимость лицензионного экземпляра программы 50000 рублей), права на которую принадлежат ПАО «1С АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО». Об этом стало известно правообладателю.
Ответьте на вопросы задачи с указанием соответствующих норм законодательства.
6.2.Какие способы защиты нарушенных исключительных прав существуют у правообладателя?
, Максим, г. Москва