Как снизить размер алиментов на первого ребенка?
Добрый день! Мой муж платит на 1 ребенка бывшей супруге алименты в размере 25% от дохода. Когда у нас родился ребенок, я тоже подала на алименты, мне присудили 16%. Муж подал иск об уменьшении размера алиментов в пользу бывшей супруги, размер алиментов снизили. Но бывшая супруга обжаловала это решение и размер алиментов на первого ребенка оставили 25%. Теперь мой муж платит 25% на первого ребенка и 16% на второго. Законно ли это? Как можно снизить размер алиментов на первого ребенка?
Рождение второго ребенка не является изменением материального положения?