Что делать, если разница в площади помещения по договору?

Что делать если арендодатель в договоре аренды коммерческого помещения указал большую площадь чем на самом деле и если он отказывается перезаключать договор, оставляет как есть, но мне очень нужно это помещение. Собираюсь завозить оборудование. Можно ли в будущем вернуть разницу оплаченных денег, зная и согласившись на договор

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Я так понимаю, что оплата по договору будет производиться за большую площадь, чем она есть на самом деле. В данном случае, вы можете составить протокол разногласия и попробовать урегулировать данный вопрос пиьменно. Если арендодатель все же откажется-не советую заключать такой договор, т.к. разницу он Вам добровольно возмещать не будет, а по судам вы набегаетесь. Всего доброго, удачи.